Найдите значение вырожения (-4.16-(-2.55)):3.2-1.2•(-0.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Стас.

(-4.16-(-2.55)):3.2-1.2•(-0.6)=

=(-4,16+2,55):3.2+0,72=

=-1,61:3.2+0,72=

=-0,503125+0,72=

=0,216875