Найди значение выражения 1070+86*101-2008-2116:46


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Серафим.
1070+86×101-2008-2116:46=7702
1)101×86=8686
2)1070+8686=9756
3)9756-2008=7748
4)2116:46=46
5)7748-46=7702