8÷7 15÷8 50÷9 61÷7 84÷9 70÷8 56÷10 48÷20 32÷20 100÷30 57÷42 28÷17 75÷18 С остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.
8÷7=1(1)
50÷9=5(5)
61÷7=8(5)
84÷9=9(3)
70÷8=8(6)
56÷10=5(6)
48÷20=2(8)
32÷20=1(12)
100÷30=3(10)
57÷42=1(15)
28÷17=1(11)
75÷18=4(3)