ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,2 см что составляет восемь двадцать пятых и его

длинны а высота составляет 54 % длины. вычислите объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Настя.
1)3,2 : 8*25=10(см)- длина
2)10:100*54=5,4(см)-высота
3) 3,2*10*5,4= 172,8( см в кубе)объем