Как решить выражение 680 разделить на 4 прибавить 24 умноженое на 38 вычисть 60 разделёное на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
680 : 4 + 24 * 38 - 60 : 3 = 1062
1) 680 : 4 = 170
2) 24 * 38 = 912
3) 60 : 3 = 20
4) 170  + 912 = 1082
5) 1082 - 20 = 1062
Отвечает Hugrov Alex.
680:4+24*38-60:3=1062
680:4=170
24*38=912
60:3=20
170+912-20=1062