Ширина прямоугольника 8 см а длина в 2 раза больше. вычисли площадь прямоугольника ? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
S=Ширина*длина
Длина=8*2=16
S=8*16=128
Отвечает Исаева Катя.
8*16=128см квадратных незачто))