Сколько будет (69+(69+12))*4=600


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
(69+(69+12))*4=600
(69+81)*4=600
150*4=600
600=600
Отвечает Лазарев Егор.
(69+(69+12)*4=будет 600