Ширина огорода прямокгольной формы 5 м , а длига на 2 м больше


Ответы на вопрос

Отвечает Малец Слава.
Площадь (S)= 
1)5+2= 7 (м)- длина
2) 5 * 7= 35 (м кв.)- s
Периметр (P)=
1) 5+2=7(м)- длина
2)(5+7) *2= 24(м) -P