Выполните действие: 4м3 900см3 - 180л + 700см3. Решите пожалуйста!!!!!Ну пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.
1) 4 м3 900 см3 = 4.000.900 см3 
2) 180 л = 180 дм3 = 180.000 см3 
----------------------------------------
4.000.900 - 180.000 + 700 = 4.000.900 - 179.300 = 3821600 ( см3 )