Помагите решить ример 8•105=? тока он подругому решается щас покау например пример

304•2=3с•2+4•2=6с•8ед=608 так и тот пример решите пжжж надеюсь на вас??

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.

105•8=1 с.•8+5 ед.•8=8 с.+40 ед.=840

Отвечает Чубиев Виталий.

8*105= 1с*8+8*5 ед=8с+40ед=840