Превратить дробь в десятичную 75/5; 120/50; 1/6; 3/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.
75/5; = 15
120/50;  = 2.4
 1/6;= 0.1667
 3/15.=0.2

Отвечает Ишбулатов Загит.
75/5=15; 120/50=2 20/50=2,4 1/6=0,1(6) 3/15=1/5=0,2