Длина стороны квадрата 4 сантиметра Начерти этот квадрат вычисли его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.
P=4+4+4+4=4*4=16 cм
S=4*4=16см²
________________