ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ 75-Х=75 4+Х=64 89-У=0


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Дмитрий.
75-x=75
X=75-75
X=0

4+x=64
X=64-4
X=60

89-y=0
Y=89-0
Y=89