Помогите пжПомогите решить уровнение (x-1,2):0,6=21,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Ростислав.

Ответ:

х=23,2

Пошаговое объяснение:

(х-1.2):0,6=21.2

-1.2:0.6=21.2-х

-2=21.2-х

21.2-х=-2

х=21.2-(-2)

х=23.2