Помогите решить задачу!!! "число дождливых дней составило 3/5 , а число пасмурных 1/6 всех дней в

сентябре сколько было ясных дней в сентябре"

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
1-(3/5+1/6)=1-(18/30+5/30)=30/30-23/30=7/30 Ответ 7 дней