из 45 метров ткани сшили 12 одинаковых бальных платьев сколько ткани потребуется чтобы сшить

Красивые такие же бальных платьев

Ответы на вопрос

Отвечает Байназаров Рома.
1 способ
1) 45  : 12 = 3.75 (м) - на 1 платье
2) 3.75 * 24 = 90 (м) - на 24 платья