Помогите пожалуйста решить пример в столбик 20070-17696:28*3+589*100 распишите все пожалуйста

!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
1)Сначала,делим 17696:28=632
2)Умножаем результат деления на 3.632*3=1896.
3)Далее,следует ещё одно умножение 589*100=58900
4)Затем,вычитание.20070-1896=18174
5)Затем,сложение.18174+58900=77074.
Ответ:77074
Отвечает Смирнов Евгений.
1)17696:28=632
2)632*3=1896
3)20070-1896=18174
4)589*100=58900
5)58900+18174=77074