Произведения чисел 4 и5 увеличеть на 26


Ответы на вопрос

Отвечает Зимичева Алина.
4*5+26=20+26=46. Обращайтесь )
Отвечает Ланская Алёна.
Произведение - умножение:
 1) 4*5=20
Увеличить на 26:
2) 20+26=46