здравствуйте помогите пожалуйста. математически диктант.4)Произведение двух чисел равно 800,а один

из множитель равен 200.Найди другой множитель.5) Какое число в 2 раза больше 40?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатова Вера.
800/200=4
40*2=80

................................................
Отвечает Прокопенко Артём.
4) 800:200=4
5) 40*2=80