В соревнованиях участвовали 90человек.Из них девочек было 55 девочек,а остальные мальчики.На

сколько больше было девочек чем мальчиков?решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Анна.
90-55=35
55-35=20
ответ: на 20 больше дев, чем маль
Отвечает Добрий Влад.
Девочки-55 чел.}90 чел.
Мальчики-? чел.}
На ск. б д. чем м.-?
1)90-55=35(чел.)-мальчики
2)55-35=15(кг)-на столько больше
Ответ:на 15 человек больше девочек,чем мальчиков