От проволоки длиной 6 м отрезали 5 кусков по 90 см каждый сколько проволоки осталось??


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайная Женя.

1)5*90=450(см)  всего

6м=600м

2)600-450=150(см)

Ответ: осталось  150см