Цена одной конфеты чупа-чюпс 3 р. Чему равна стоимость 2,3,4,5,6 таких конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.
2 цукерки=6 р
3 цукерки=9 р
4 цукерки=12 р
5 цукерок=15 р
6 цукерок=18 р
Отвечает Кочергин Дима.

1) 3*2=6 (руб.) - 2 чупа-чупса

2) 3*3=9 (руб.) - 3 чупа-чупса

3) 3*4=12 (руб.) - 4 чупа-чупса

4) 3*5=15 (руб.) - 5 чупа-чупсов

5) 3*6=18 (руб.) - 6 чупа-чупсов