Представте в виде суммы произведения А 24*4 Б к*8 В (х+у)*4 Г (2а-б)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.
Представте в виде суммы произведения
А 24*4  = 24+24+24+24 
Б к*8=k+k+k+k+k+k+k+k
В (х+у)*4=(
х+у)+(х+у)+(х+у)+(х+у)
Г (2а-б)*5=
(2а-б)+(2а-б)+(2а-б)+(2а-б)+(2а-б)