С поля собрали 6500 ц капусты. 1\5 часть ее отвезли на продажу, а остальную разложили в сетки по 10

кг в каждой. Сколько сеток получилось?помогите срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Гопаков Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6500*1/5=1300ц отвезли на продажу

6500-1300=5200 ц разложили в сетки

5200:10=520 сеток получилось

Отвечает Смирнова Татьяна.

Ответ:

получилось 130 пакетов!

Пошаговое объяснение:

1)6500:5=1300  (кг)

2)1300:10=130 (п)-пакетов