В

треугольнике CDE    CD=15CDE    CD=15 см, DE=13DE=13 см, CE=14CE=14 см. Найдите высоту DMDM.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.
13*13=169
14*14=196
196-169=27
27-15=12