Подбери и запиши такое число которое при делении на 3 дает в остатке 2


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
11:3=9 остаток 2
11:3=9 остаток 2
Отвечает Энжи Лика.
11:3=3(ост.2)
83:3=27(ост.2)
155:3=51(ост.2)
Ответ 11,83,155 и т.д.