Представьте в виде смешанного числа выражение 26 седьмых плюс 13 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:26/7+13/7=39/7 39/7=5(остаток 4)=5целых 4седьмых

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 вариант.

26/7 + 13/7 = 3 целых 5/7 + 1 целая 6/7 = 4 целых 11/7 = 5 целых 4/7.

2 вариант.

26/7 + 13/7 = 39/7 = 5 целых 4/7.