помогите пж Переведите дробь 5/6 к знаменателю 24 12/13 к знаменателю 65 11/19 к знаменателю 57.

12/13 к знаменателю 78 .

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Руслан.
24:6*5=20     20\24
65:13*12=60  60\65
57:19*11=33    33\57
78:13*12=         72\78