(6*4587+9*6358):4-19097


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Буда.
Будет равно 2089
спасибо не благодари


Отвечает Фефелов Лёша.
1.   6*4587=27 522
2.   9*6358=57 222
3.   27 522+57 222=84 777
4.   84 777:4=21 194.25
5.   21 194.25-19 097=2 097.25