(129+m )×205-7162 Приm=17


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаш Варя.
(129+17)*205-7162
146*205=29930
29930-7162=22768
Отвечает Романова Кристина.
(129+m)*205-7162=26445+205m-7162=205m+19283=205*17+19283=3485+
19283=22768