Решите уравнение ! 0,4(x-9)=0,7+0,3x+0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пленкина Юля.
0,4(x-9)=0,7+0,3x+0,6
0,4х-3,6=1,3+0,3х
0,4х-0,3х=1,3+3,6
0,1х=4,9
х=4,9:0,1
х=49
Отвечает Горячев Александр.
0,4х-3,6=1,3+0.3х
0.4x-0,3x=1,3+3,6
0.1x=4,9
x=49