В автопарке 63 легковых машин и 117 грузовых сколько процентов всех машин составляют грузовые?


Ответы на вопрос

Отвечает Округина Анастасия.

63+117=180( это 100%). 180:100= 1.8(1%)

1.8*117=210.6%