Помогите пожалуйста решение выражения 512*[3159-844-2215:5]


Ответы на вопрос

Отвечает Баисова Дана.
1) 3159-844=2315
2) 2315-2215=100
3) 100:5=20
4) 512*20=10240
Ответ: 10240


0 3
Отвечает Titievskaa Anastasia.
Вот вроде так,хотя это не совпадает с первым ответом ученика! ну я думаю что это верно!