Помогите пожалуйсто 5x+10=20


Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x=20-10

5x=10

x=10/5

x=2

Отвечает Мельникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x + 10 = 20;  5x = 20 - 10;  5x = 10;  x = 10 : 5;  x = 2