Найдите число, одна седьмая часть которого равна 27 , 38 , 126


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
27 : 1/7 = 189
38 : 1/7 = 266
126 : 1/7 = 882
Отвечает Вишня Катя.
189
266
882
Вот тывой ответ