Решите пж 9,4х-7,8х+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Алеев Рустам.
9,4x-7,8x+0,52=1
9,4x-7,8x=1-0,52
1,6x=0,48
x=0,48:1,6
x=0,3
Ответ: 0,3