11.7/36+3.3/4 обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
 11\frac {7}{36} +3\frac {3}{4} = \frac {403}{36} + \frac {15}{4} =\\ =\frac {403+135}{36} =\frac {538}{36} =\frac {269}{18} =14\frac {17}{18}