1,24:3,1+12:0,25-2:25+18:0,45 Только действия,не решайте


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
1. 1,24:3,1
2. 12:0,25
3.2:25
4.18:0.45
5.(1,24:3,1- ответ)+( 12:0,25-ответ)
6. Ответ 5 действия - ответ2:25
7. Ответ 6 действия + ответ 18:0,45
Отвечает Исаенкова Елизавета.
1)1,24:3,1=0,40
2)12:0,25=48
3)2:25=0,08
4)18:0,45=40
5)0,40+48=48,40
6)48,40-0,08=48,32
7)48,32+40=88,32