Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля со скоростью 67,6 км/ч и

72км/ч. Через 3 часа они встретились. Каково расстояние между посёлками?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
1) 67,6+72=139,6 км/ч скорость сближения
2) 139,6*3=418,8 км расстояние между поселками
Отвечает Зелинская Вика.
1) 67,6+72=139,6 км/ч скорость сближения
2) 139,6*3=418,8 км расстояние между поселками