Самолет летел из Москвы в Иркутск. Сначала он летел 3 ч со скоростью 620 км/ч, затем несколько

часов сос скоростью 600км/ч , а в конце пути 4ч со скоростью 493км/ч. Сколько часов затратил самолет на весь перелет, если расстояние от Москвы до Иркутска 5032км? И еще) 28мин + 47 мин ии5 ч 56 мин: 4 3м 5дм 8 см :2 5 м3 56см3 × 4 5ц - 78 кг 5м 56см :4

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
1)620*3=1860(км)летел самолёт сначала пути.
2)493*4=1972(км)летел самолёт в конце пути.
3)5032-(1972+1860)=1200(км)самолёт пролетел в середине пути.
4)1200:600=2(ч)
5)3+4+2=9(ч)
Ответ:9 часов затратил самолёт на весь перелёт от Москвы до Иркутска.