РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ 2 ПРИМЕРА !УМОЛЯЮ t^3-8t^2+16t ^-это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
T³-8t²+16t=t(t²-8t+16)=t(t-4)²