Сравните |6,7|+|-13| |6,7+(-13)| |-5,2+7| |-5,2|+|7| |-9,4|+|-0,6| |-9,4|+(-0,6) Пожалуйста

помогите быстрей :

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.
|6,7|+|-13|=6,7+13=19,7; |6,7+(-13)|=I- 6,3I=6,3; 19,7 > 6,3
значит |6,7|+|-13|> |6,7+(-13)|


|-5,2+7|=1,8, |-5,2|+|7|=5,2+7=12,2, 1,8<12,2
|-5,2+7| < |-5,2|+|7|

|-9,4|+|-0,6|=9,4+0,6=10, |-9,4|+(-0,6)=9,4-0,6=8,8,
10>8,8, |-9,4|+|-0,6| >|-9,4|+(-0,6)