Помогите решить задачу"Найти C окр.и S круга,если R=6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Руслан.

c = 2\pi \: r = 2\pi \times 6.2 = 12.4\pi = 38.936 \\ s = \pi \times  {r}^{2}  = \pi \times  {6.2}^{2}  = 38.44\pi = 120.7016