Сколько будет 5+6+9865*8


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Всеволод.
5 + 6 + 9865 * 8 = 78931
1) 9865 * 8 = 78920
2) 78920 + 5 + 6 = 78931
Отвечает Туева Анастасия.
Ровно 78931 5+6+9865*8=78931