токарь и ученик изготовили 142 деталя токарь работал 12ч и изготавливали 15 деталей в час сколько

деталей в час изготавливал учник если он работал 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.
12*15=180д изготовил токарь
задача не правильная один токарь изготовил 180д а вы пишите они вместе изготовили 142д
Отвечает Медведева Влада.
12*15=60изготовил токарь
142-60=82ученик
82:6=12деталей