Помогите решить уравнение плиииизззз: 2,4(x+0,98)=4,08


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Снежана.

Ответ:

0,72

Пошаговое объяснение:

2,4(х+0.98) = 4,08

2,4х+2,352=4,08

2,4х=4,08-2,352

2,4х=1, 728

х=0,72

Отвечает Узакбай Динара.

2,4 (х+0,98) =4,08

Х+0,98=1,7

Х=1,7-0,98

Х=0,72

______________