Сколько будет 4(5x+2)=10(2x-3)+15 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

20х+8=20х-30+15

20 х-20х= -30+15-8

0= -23

Ответ: нет решения

Отвечает Паламар Василь.

Ответ:

8=-15

Пошаговое объяснение:

20x+8=20x-30+15

8=-30+15

8=-15 - ложно для любого x