Площадь прямоугольника равна 420 метров в квадрате его ширина 20 метров сколько метров длина

прямоугольника больше ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.
1) 420:20=21(м) - ширина прямоугольника.
2) 21-20=1(м)
Ответ: на 1м длина больше ширины