Помогите пожалуйста дам 10 балоаДлина стороны квадрата 6см. Узнай его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Периметр 24
Площадь 36
Отвечает Смирнов Евгений.
1)Р=6*4=24( см)
2)S=6*6=36(кв см)
ответ:периметр равен 24 см а площадь равна 36 кв км