Сумма 2 чисел равна 10 а разность 4.Какие это числа


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.
7+3=10 сумма
7-3=4 разность

Отвечает Амангелди Мурат.
7+3=10

7-3=4
надеюсь что правильно